• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Отец убивал малолетних детей на заброшенных могилах

    Опубликовано: 2006-09-05 11:11:00

    В Ставрополе арестован папаша, подозреваемый в убийстве своих двоих детей, тела которых были обнаружены в августе на территории заброшенного кладбища.

    Как сообщает ИА REGNUM со ссылкой на прокуратуру Октябрьского района города, 45-летний отец двоих малолетних детей дал признательные показания по факту их убийства. Мужчине предъявлено обвинение по части 2 статьи 105 УК РФ (умышленное убийство двух лиц, заведомо для виновного находящихся в беспомощном состоянии).

    Согласно данным следствия, двухлетняя девочка и пятилетний мальчик, которые воспитывались в неблагополучной семье, были убиты в мае 2006 года. Как было установлено, находясь в состоянии алкогольного опьянения, отец избил малолетних детей, от чего они оба скончались.

    Убийца отнес тела на заброшенное кладбище Успенского собора, где они пролежали почти три месяца - до августа текущего года, пока не были обнаружены случайными прохожими. Незахороненные тела убитых малышей пролежали на земле вблизи заброшенных могил.

    ELCOMART Право

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.