• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Полицейский снимал на видео изнасилование детей

    Опубликовано: 2006-09-05 14:56:00

    Полиция Колумбии допустила изнасилование двух 11-летних девочек, чтобы доказать вину преступника. Сцена изнасилования была снята на видео, часть которого была показана по местному телевидению.

    В колумбийской провинции Кордоба в полицию обратились родные двух девочек с жалобой, что дети подвергаются сексуальному насилию со стороны 50-летнего мужчины. Заподозрив, что преступление может повториться, один из офицеров спрятался под кроватью с видеокамерой. Он и снял на пленку сцену насилия, чтобы доказать вину преступника, пишет MIGnews.com.ua со ссылкой на FederalPost.

    Такие методы не обрадовали руководство полиции. "Они, конечно, должны собирать доказательства, чтобы передать дело в прокуратуру, но не таким способом", - заявил глава колумбийской полиции Даниэль Кастро. Теперь в отношении офицеров начато расследование.

    ELCOMART Право

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.