• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Неизвестный преступник убил 11-летнего мальчика

    Опубликовано: 2006-09-06 09:57:00

    В Пензенской области в реке Суре обнаружено тело убитого 11-летнего мальчика. По данным пресс-центра управления внутренних дел Пензенской области, по подозрению в совершении преступления разыскивается мужчина 30-35 лет.

    Следствию предстоит выяснить, были ли применены по отношению к ребенку насильственные действия сексуального характера. Однако в УВД отмечают, что говорить о появлении в Пензе маньяка преждевременно.

    Со слов свидетелей, преступление совершил неизвестный в "гражданской одежде", который представился сотрудником милиции. Над раскрытием преступления работает оперативно-следственная группа, в которую вошли сотрудники прокуратуры, управления уголовного розыска УВД и Железнодорожного РОВД, сообщает ИА REGNUM.

    Проверяется вся информация, полученная от свидетелей и очевидцев, проводятся экспертизы, специальные оперативные мероприятия по установлению и задержанию преступника. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство).

    ELCOMART Право

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.