• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Крыму велосипедиста снесло поездом

    Опубликовано: 2006-09-06 12:24:00

    В поселке Нижнегорское (Крым) нетрезвый 55-летний велосипедист ”вписался” плечом в двигающийся вагон и получил множественные переломы и травмы.

    По информации МЧС, мужчина, подъехав к рельсам, собирался переходить железнодорожные пути, но благоразумно притормозил - на большой скорости к переходу приближался поезд ”Феодосия-Харьков”. ”С достоинством отступив на шаг от рельсов, пьяный, пытаясь удержать равновесие, ждал, пока пути освободятся. Только определить расстояние на глаз оказалось тяжело. Притупленное чувство габаритов и расстояния сыграло злую шутку - мужчину буквально снесло с места летящим поездом”, - отмечает пресс-служба МЧС.

    В итоге крымчанин получил рваную рану правой лопатки, закрытую черепно-мозговую травму и перелом ребер. Его обнаружили жившие по соседству люди. В шоковом состоянии пострадавшего доставили в больницу.

    RUpor

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.