• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Избит редактор оппозиционной газеты

    Опубликовано: 2006-09-06 14:45:00

    В Ереване избит редактор оппозиционной газеты "Иравунк" (Право) Ованнес Галаджян, передает агентство "Новости-Армения" со ссылкой на председателя редакционного совета газеты Гайка Бабуханяна.

    Редактор был избит возле своего дома. Двое коротко стриженных молодых людей напали на Галаджяна и стали избивать его ногами, сообщили в редакции газеты.

    После избиения пострадавший обратился в полицию, в настоящее время он проходит судебно-медицинскую экспертизу. По показаниям Галаджяна составляется фоторобот преступников, передает «РИА «Новости».

    "Мы склонны считать, что это очередная попытка запугивания нашей газеты, поскольку наше издание на сегодня является действительно самым независимым от властей, самым критичным и самым большим по тиражу и по степени доверия со стороны населения", - заявил Бабуханян.

    "До этого были попытки расправы над нами как экономическими способами, так и политическими и криминальными методами, в том числе попытка покушения на меня лично в выборный период 2003 года. Нас пытаются или напугать, или вообще закрыть, однако я не думаю, что такими методами можно с нами свести счеты", - отметил он.

    ELCOMART Право

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.