• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сотрудница ЧП заказала своего директора

    Опубликовано: 2006-09-27 10:19:00

    В Московской области задержана финансовый директор коммерческой фирмы, подозреваемая в убийстве своего директора.

    Как сообщили в среду Интерфаксу" в правоохранительных органах Подмосковья, 23 июня в Химкинском районе в лесном массиве было обнаружено тело неизвестного мужчины.

    В ходе оперативно-розыскных и следственных мероприятий удалось установить личность погибшего - им оказался 40-летний местный житель, генеральный директор коммерческой фирмы, специализировавшейся на строительстве.

    Также было установлено, что смерть мужчины имеет криминальный характер. В ходе дальнейшего расследования появилась информация о том, что предприниматель убит по заказу своей коллеги, пишет Newsru.com. Был установлен исполнитель преступления - 31-летний безработный житель Москвы.

    Сотрудниками криминальной милиции исполнитель преступления был задержан, установлены двое его соучастников, которые объявлены в розыск. Выяснилось, что подозреваемая организовала убийство своего шефа за 15 тыс. долларов.

    Убийство было совершено в Химках, а затем тело предпринимателя вывезли в лес. Мотивом преступления послужили разногласия между убитым и его подчиненной в предпринимательской деятельности.

    По данному факту Химкинская городская прокуратура возбудила уголовное дело, проводится расследование.

    GLAVRED

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.