• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Донецке начался криминогенный апокалипсис

    Опубликовано: 2006-09-27 11:55:00

    Криминогенная обстановка в Донецке обостряется. Об этом сегодня сообщил мэр Донецка Александр Лукьянченко, передает корреспондент ForUm’а.

    «В больнице умер Самвэл Адамян, жертва заказного убийства. А ситуация на дорогах просто страшная. Несколько резонансных ДТП за два дня. Вчера столкнулся микроавтобус с ВАЗом, которым управлял нетрезвый мужчина - погиб водитель маршрутного такси, а пассажиры в больнице. В районе автовокзала автомобиль инкассаторов на громадной скорости врезался в опору освещения. Водитель погиб. Сорок человек в неделю задерживают за управление автомобилем в пьяном виде», -рассказал городской голова.

    По его мнению, тяжелая обстановка на дорогах связана с тем, что в городе нет городского ГАИ. Его упразднили, а все функции взяло на себя областное управление автоинспекции. Мэр Донецка не намерен мириться с таким положением дел.

    «Мы свои обязательства выполняем. Программа «Правопорядок» финансируется местными властями аккуратно, и мы ждем от правоохранителей соответствующих результатов», - заявил Александр Лукьянченко.

    Иннокентий Кириленко, «ForUm»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.