• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ехануров просто пошутил о Лукашенко?

    Опубликовано: 2005-11-07 12:55:00
    Лидер Социалистической партии Украины Александр Мороз назвал высказывания премьер-министр Украины Юрия Еханурова в США относительно президента Белоруссии Александра Лукашенко «неудачной шуткой». Об этом он сказал в воскресенье в прямом эфире телеканала «НТН».

    «Относительно Беларуси, я думаю, он просто хотел пошутить, просто сказать, насколько перспективный президент Лукашенко, а вышло не совсем удачно. А может так показали», - сказал Мороз.

    «Я не знаю, как это было. Откровенно говоря, я сам этого сюжета не видел, но, в любом случае, это только еще одно доказательство того, что нам в своих высказываниях, представителям политики, нужно быть очень осторожными, аккуратными, особенно в вопросах, которые касаются международных отношений», - добавил лидер СПУ.

    Ранее ряд СМИ распространил информацию о том, что, выступая 1 ноября в вашингтонском Фонде Карнеги, Ехануров назвал президента Беларуси Лукашенко талантливым пропагандистом, вспомнив наличие таких же талантов у Гитлера, и добавил, что понимает, почему немецкие женщины хотели ребенка от фюрера.
     
    АМИ "Новости-Украина"   
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.