• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Харьковская НСНУ за возвращение мажоритарной системы выборов

    Опубликовано: 2005-11-08 14:44:00
    Избранные навсеукраинский съезд делегаты ППНСНУот Харьковской области готовят обращение к Президенту Украины, фракции партии в Верховной Раде с предложением внести изменения к Закону Украины «О выборах депутатов Верховной Рады Автономной Республики Крым, местных советов и сельских, поселковых, городских председателей» и вернуть мажоритарную систему выборов в областные и районные советы, которая в наибольшей мере отвечает положением Конституции и интересам граждан.
     
    Как считают харьковские нашеукраинцы, депутаты, избранные по партийному списку, не будут нести ответственности за решение проблем конкретных территориальных обществ, чтоможет привести к коллективной безответственности депутатов районных и областных советов.
     
    На съезде, который пройдет в ближайшую субботу в Киеве, делегаты от Харькова также потребуют отставки Президиума и кадровых изменений в политсовете - чтобы в центральном аппарате НСНУ не было людей, замешанных в громких политических скандалах. Среди тех, кто не вызывает доверия харьковских активистов, в кулуарах назывались фамилии: Порошенко, Третьяков, Мартыненко.
     
    "proUA.com"
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.