• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мельниченко: "У Литвина были личные мотивы ненавидеть Гонгадзе"

    Опубликовано: 2005-12-05 11:39:00
    Бывший майор Госохраны Николай Мельниченко утверждает, что у нынешнего председателя Верховной Рады Украины Владимира Литвина были личные мотивы для того, чтобы устранить журналиста Георгия Гонгадзе.
     
    Об этом Н.Мельниченко заявил сегодня на пресс-конференции в Киеве. "Литвин часто заявлял, что у него не было никаких мотивов (для того, чтобы Г.Гонгадзе был ликвидирован), что Гонгадзе не нес ни для него, ни для других опасности", - отметил Н.Мельниченко, подчеркнув при этом, что у В.Литвина “были личные мотивы на бытовом уровне, чтобы ненавидеть Георгия Гонгадзе".
     
    На уточняющий вопрос журналистов, какие именно мотивы, вместо Н.Мельниченко ответил бывший народный депутат Александр Ельяшкевич, сообщив, что это были "отношения с женщиной". С какой именно женщиной они оба не уточнили, мотивируя это этическими соображениями.
     
    Экс-майор госохраны Николай Мельниченко заявил, что не собирается баллотироваться в парламент на выборах 2006 года. "Я не имею желания быть в Верховной Раде и видеть Владимира Литвина, Александра Волкова, Григория Суркиса и еще лица 283 депутатов", - сказал он на пресс-конференции в понедельник.
     

    "Трибуна"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.