• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жебровский подал в отставку

    Опубликовано: 2005-12-20 10:29:00
    Председатель Житомирской областной государственной администрации Павел Жебровский подал в отставку и будет баллотироваться в Верховную Раду Украины, передает.

    Об этом Жебровский заявил сегодня журналистам во время подхода к прессе в Ружинском районе Житомирской области, посещая в своем родном селе Немиринцы школу. По словам Жебровского, заявление с просьбой об отставке он направил в Секретариат Президента в прошлый четверг.

    На месте губернатора Жебровский, по его словам, "видит Ирину Синявскую, которая сейчас работает заместителем председателя Житомирской облгосадминистрации".
     
    Как сообщили в пресс-службе Житомирской облгосадминистрации, президентского указа об увольнении Жебровского ожидают со дня на день. По словам Жебровского, свое будущее он видит в должности парламентария. Он напомнил, что будет баллотироваться в ВР по списку "Нашей Украины", где его фамилия значится под номером 49. Комментируя свое решение, Жебровский заявил, что в парламенте он сможет "достойно отстаивать интересы Житомирской области, быть лоббистом интересов жителей области в лучшем смысле этого слова".
     
    "Корреспондент.net"
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.