• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Еремеев не исключает отставки Барановского

    Опубликовано: 2006-02-06 14:25:00

    Лидер фракции Народной партии Игорь Еремеев не исключает, что по результатам заслушивания в парламенте информации о ситуации в агропромышленном комплексе, подготовке к весенне-полевым работам и мерах по недопущению кризисных явлений в сельхозпроизводстве может быть поставлен вопрос об освобождении Александра Барановского от выполнения обязанностей министра аграрной политики.

    В то же время И.Еремеев сказал журналистам, что в проекте постановления, подготовленного фракцией Народной партии, этого требования нет.

    По его словам, проектом постановления предусматривается признать работу агропромышленного блока правительства недостаточной и предложить Президенту Украины Виктору Ющенко и руководителю правительства Юрию Еханурову принять неотложные меры, в том числе кадровые, для улучшения управления агропромышленным комплексом, недопущения кризисных явлений в этом наиболее важном секторе отечественной экономики.

    И.Еремеев отметил, что Верховная Рада выделила достаточно средств для подготовки к весенне-полевым работам, при этом, по предварительной информации, до сих пор не закупаются необходимые нефтепродукты, удобрения и тому подобное.

    ELCOMART Политика

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.