• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • К проблеме Алчевска подключилось минобороны

    Опубликовано: 2006-02-08 13:58:00

    Начальник Генерального штаба-главнокомандующий Вооруженных сил генерал-полковник Сергей Кириченко решил направить 32 армейских подогревателя воздуха в Алчевск Луганской области - сообщила пресс-служба Министерства обороны.

    По данным пресс-службы, 8 февраля из Кировограда и Мелитополя в Алчевск вышли 2 колонны военной техники, в которых находятся 2 унифицированных моторных подогревателя воздуха "УМП-350" на базе автомобиля "ЗиЛ-131", 20 моторных подогревателя "МП-70" и 10 унифицированных подогревателей воздуха "УПП-1".

    Это оборудование может быть использовано для обогрева помещений большой площади, в частности цехов промышленных предприятий, клубов, спортзалов, в которых можно оборудовать пункты обогрева для большого количества людей.

     22 января в 12:00 в Алчевске на одной из сетей магистрального теплопровода произошел прорыв трубы (диаметр 800 мм) от центральной котельной "Восточная", в результате чего без теплоснабжения остались около 700 жилых домов. Всего в Алчевске 836 домов. По состоянию на 7:00 8 февраля в Алчевске без теплоснабжения остается 261 дом.

    ELCOMART Политика

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.