• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинцы в России смогут проголосовать на пяти избирательных участках

    Опубликовано: 2006-02-10 10:24:00

    В России будет открыто пять избирательных участков по выборам в парламент Украины, сообщили РИА Новости в пятницу в посольстве Украины в РФ.

    В частности, граждане Украины, постоянно проживающие или временно находящиеся в России, смогут проголосовать на избирательных участках, созданных в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Тюмени и Владивостоке.

    Пока в списки избирателей по московскому участку, куда входит 40 субъектов РФ, включая Москву и Московскую область, внесены фамилии 28 тысяч 100 граждан Украины.

    По петербургскому участку (девять субъектов РФ) зарегистрировано 7 тысяч 892 человека, ростовскому участку (девять регионов) - 6 тысяч 683 человека, тюменскому участку (12 субъектов) - 6 тысяч 259 человек, на участке во Владивостоке (11 регионов) - 964 человека.

    В украинской дипмиссии сообщили, что граждане Украины смогут внести свои фамилии в список избирателей и в день голосования, 26 марта.

    "РИА Новости"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.