• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Сарыч" закрыли на цепи и флаги

    Опубликовано: 2006-02-10 14:53:00

    Накануне украинско-российских межгосударственных переговоров по проблемам маяков и других гидрографических объектов черноморцы укрепили охрану маяка Сарыч.

    Накануне украинско-российских переговоров относительно принадлежности маяков и других гидрографический объектов в Крыму, военнослужащие ЧФ РФ укрепили охрану территории маяка Сарыч и подняли там российский трехцветный флаг .

    По его словам, активисты "Студенческого братства" сегодня провели очередную общественную инспецию в районе маяка Сарыч и обнаружили, что его территория ограждена колючей проволокой, которой раньше не было. По мнению Яценко, такой жест россиян не является дружеским, его можно расценивать не иначе, как попытку, вопреки законам и здравому смыслу, оставаться на украинских объектах, которые обеспечивают безопасность судоходства.

    Прес-служба КМУ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.