• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Иванов вошел в число лауреатов Всеукраинского рейтинга "Личность – 2006"

    Опубликовано: 2006-02-13 10:49:00

    По результатам проведенных в 2005 году исследований председатель Севастопольской городской государственной администрации Сергей Иванов вошел в число лидеров, признанных лауреатами Всеукраинского рейтинга "Личность – 2006" в номинации "Государственные и общественные деятели". Об этом Крымскому агентству новостей сообщили в отделе связей с общественными организациями и СМИ Севастопольской городской государственной администрации.

    Как сообщили в отделе, Институт рейтинговых исследований совместно с Восточноукраинским центром экономических исследований и консультаций провели социологическое исследование с целью определения выдающихся личностей, внесших наибольший вклад в развитие украинского общества в прошедшем году.

    За прошедший год Севастополь укрепил взаимовыгодные деловые и культурные контакты с различными регионами Украины, зарубежными странами, значительно возрос экономический потенциал региона. Как следствие, улучшилось качество жизни севастопольцев. А сам Севастополь вступил в новейшую историю с весомыми достижениями. Всего за год город передвинулся с 17-й рейтинговой позиции на 4-ую среди регионов Украины.

    Официальная церемония чествования лауреатов Всеукраинского рейтинга "Личность – 2006" состоится в Киеве в конце февраля в рамках проведения VIII Конгресса деловых, научных и творческих кругов Украины. Как сообщало агентство, социсследование проведено в рамках Всеукраинского рейтинга "Личность года". Рейтинг "Личность года" основан Ассамблеей деловых кругов Украины с целью выявления лидеров в различных областях экономики, науки, образования, культуры, привлечения внимания к позитивному опыту их работы.

    Социсследования проводятся с привлечением региональных подразделений, что обеспечивает учет местной специфики и объективность данных. В этой номинации представлены лидеры областных, городских, районных органов государственной власти и местного самоуправления, депутаты всех уровней, руководители, достигшие наибольших результатов, которые содействовали повышению авторитета органа власти, обеспечили реализацию программ и проектов, обеспечили высокие показатели развития региона, отдельных населенных пунктов и Украины в целом.

    Start.Crimea.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.