• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Витренко победила Луценко

    Опубликовано: 2006-02-13 11:25:00

    10 февраля Печерский суд Киева признал противоправными действия министра внутренних дел Украины Юрия Луценко, ведущего предвыборную агитацию в форме обсуждения политических и личных качеств кандидатов в депутаты от Блока Наталии Витренко «Народная оппозиция».

    Решением суда Луценко запрещено осуществлять подобные действия в дальнейшем. Суд удовлетворил иск «Народной оппозиции» в полном объеме, сообщает Новый Регион

    Блок Наталии Витренко «Народная оппозиция» требует от президента Украины Виктора Ющенко немедленной отставки Юрия Луценко с поста министра внутренних дел Украины. «Если этого не будет сделано, то все слова и декларации президента Ющенко о честных выборах являются ложью – сегодня в Украине впервые признан тот факт, что государственный чиновник, занимающий высокую должность, использовал свое служебное положение для дискредитации политических оппонентов».

    "Rupor.info"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.