• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Порошенко обвиняют в убийстве

    Опубликовано: 2006-02-13 15:26:00

    Каждый член Партии регионов готов хоть сегодня к разговору в прямом эфире с представителем блока "Наша Украина" Петром Порошенко, но при одном условии. Об этом заявил народный депутат, член Партии регионов Иван Вернидубов.

    Прямой эфир состоится, если Порошенко объяснит, почему "прикрыли" уголовное дело, касающееся дорожно-транспортного происшествия в Черниговской области. "Хочу напомнить, что на совести Петра Порошенко - смерть человека и сиротство детей. А дело прикрыли. Почему? Если Порошенко готов ответить на этим вопрос, то каждый член Партии регионов готов хоть сегодня поговорить с Порошенко на эту тему в прямом эфире", - добавил Вернидубов.

    Комментируя желание Порошенко дискутировать с Виктором Януковичем, депутат заявил: "Лидер Партии регионов должен дискутировать только с равным себе по статусу оппонентом. Петр Порошенко таковым не является".

    Напомним, ранее экс-глава СНБОУ, представитель избирательного блока Порошенко выразил желание встретиться с Януковичем в эфире телеканала "Украина" или "5 канала", чтобы "честно поговорить с глазу на глаз".

    "Rupor.info"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.