• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ехануров провел совещание по вопросам туризма в Ивано-Франковске

    Опубликовано: 2006-02-13 15:32:00

    Находясь с рабочим визитом в Ивано-Франковске, Премьер-министр Украины провел совещание по вопросам перспектив развития сельского зеленого туризма в западных регионах Украины в городке Яремча Ивано-Франковской области.

    Во время совещания, Юрий Ехануров сообщил, что Правительство до конца февраля планирует утвердить своим распоряжением программу государственной поддержки сельского туризма в Украине на 2006-2010 годы. "Я думаю, в течение месяца мы утвердим распоряжение и это будет свидетельством того, что этой отрасли в стране уделяется серьезное внимание" - заявил Премьер.

    По словам Юрия Еханурова, в самой программе будет четко определен статус людей, занимающихся сельским туризмом, предусмотрены меры по поддержке, а именно: удешевление кредитов на переоборудование домов под пансионаты и дома отдыха, организация рекламы на государственном телевидении. В первую очередь будут претворяться в жизнь меры, не требующие денежных ассигнований.

    Прес-служба КМУ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.