• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сегодня около 21.00 украинская делегация направится в Москву

    Опубликовано: 2006-02-13 17:47:00

    Сегодня вечером, около 21.00, украинская делегация направится в Москву для проведения переговоров относительно снятия запрета со стороны Российской Федерации на ввоз украинской продукции животноводства. Об этом сообщил руководитель пресс-службы Министерства агарной политики Александр Горобец.

    По его словам, возглавляет делегацию заместитель министра аграрной политики Виктор Пабат, в ее составе также начальник Государственного департамента ветеринарной медицины Иван Бисюк., в целом украинскую сторону будут представлять, ориентировочно, 4 человека. По словам А.Горобца, на завтра запланирована встреча украинской делегации с главой «Россельхознадзора».

    На 15 февраля запланирована поездка в Россию министра аграрной политики Украины Александра Барановского, на 16 февраля – подписание документов, которые улаживают проблему запрета импорта украинской продукции животноводства в Россию. Россия с 20 января запретила ввоз на свою территорию всей продукции животноводства из Украины, включая мясную и молочную. Россия обвинила Украину в несоблюдении ветеринарно-санитарных норм.

    ELCOMART Политика

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.