• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Заседание комиссии Ющенко - Путин состоится в марте

    Опубликовано: 2006-02-15 14:20:00

    Украина настроена на то, чтобы первое заседание Межгосударственной комиссии на высшем уровне Президентов Украины и России, или как ее еще называют комиссия Ющенко-Путин, состоялось в марте в Киеве. Об этом заявил на брифинге в Секретариате Президента советник главы государства – руководитель Главной службы внешней политики Константин Тимошенко.

    Межгосударственная комиссия Ющенко-Путин была создана 8 мая 2005 года.

    Однако до сих пор не состоялось ни одного заседания комиссии. Задачами комиссии должны были стать обсуждение состояния российско-украинского сотрудничества, выявление наиболее перспективных его направлений и путей совершенствования форм взаимодействия, контроль за выполнением двусторонних соглашений и договоренностей, разработка приоритетных программ сотрудничества, планирование и обеспечение подготовки двусторонних соглашений, проведение консультаций по актуальным вопросам безопасности и внешней политики, анализ и урегулирование проблемных вопросов двусторонних отношений.

     ELCOMART Политика

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.