• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Качур зовет инвесторов на "круглый стол"

    Опубликовано: 2006-02-16 15:20:00

    17 февраля 2006 года в 14.00 в помещении информагентства „Укринформ” с целью сделать невозможным финансовые мошенничества в процессе инвестирования строительства жилья, для защиты интересов граждан и честных застройщиков в условиях реальной угрозы свертывания рынка жилой недвижимости Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Украины совместно с представителями инициативной группы от инвесторов, консорциумом „Украинское строительство” проведут „круглый стол” на тему „Мероприятия по защите строительного рынку от финансовых „пирамид”.

    В обсуждении примут участие Министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Украины Павел Качур, руководитель консорциума „Украинское строительство” Андрей Заика, представители государственных профильных учреждений и общественных организаций. „Круглый стол” состоится по адресу: Киев, ул. Б. Хмельницкого, 8/16, тел. 244-90-47.

    Прес-служба КМУ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.