• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Израиль: Кадима лидирует, Авода и Ликуд теряют популярность

    Опубликовано: 2006-02-16 15:39:00

    Если бы выборы в кнессет проходили сегодня, 16 февраля, Кадима получила бы 40 мандатов, как и неделю назад, Авода - 19 мандатов, на два мандата меньше, а Ликуд - 13 вместо 15 мандатов. Об этом свидетельствует опрос, проведенный институтом "Диалог" под руководством проф. Камиля Фукса. Как "Наш дом - Израиль", так и новый блок МАФДАЛ-Национальное единство на этой неделе получили бы на два мандата больше, чем на прошлой - 7 и 10.

    В рейтинге остальных партий изменений не произошло, количество избирателей, не решивших, за кого они будут голосовать, также осталось прежним. 21% опрошенных сказали, что могут изменить мнение в последний момент, это на 7% меньше, чем на прошлой неделе. В опросе участвовало 615 совершеннолетних израильтян, представляющих все слои населения. Возможная статистическая погрешность составляет 4%. 

     Курсор

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.