• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Минске избит кандидат в президенты Белоруссии Александр Козулин

    Опубликовано: 2006-03-02 11:06:00
    Кандидат в президенты Беларуси Александр Козулин сегодня был жестоко избит людьми в штатском, предположительно сотрудниками спецотряда быстрого реагирования (СОБР) МВД при попытке пройти регистрацию во Дворце Железнодорожников на так называемое «всебелорусское собрание». Свидетели утверждают, что Козулина избивал лично командир СОБРа Дмитрий Павличенко, один из подозреваемых международным сообществом в похищении и убийствах лидеров белорусской оппозиции и журналиста. Павличенко, кстати, является одним из делегатов "всебелорусского собрания". Были избиты также члены команды Козулина Мячеслав Гриб, Валерий Фролов, Олег Волчек и журналисты. Известно, что серьезно пострадал телеоператор Reuter.

    После избиения Козулина увезли в неизвестном направлении в белом микроавтобусе. Чтобы журналисты не смогли это снять, их блокировали в фойе Дворца Железнодорожников.
     
    "Хартыя '97"
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.