• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Симоненко рассказал про геополитические аферы США

    Опубликовано: 2006-03-02 15:14:00

    На встрече с избирателями в г. Одессе лидер Компартии Украины Петр Симоненко, отвечая на вопросы избирателей дал резкую оценку заявлению председателя ЦИК «Народный Союз «Наша Украина» Николая Катеринчука.

    П.Симоненко заявил: «Обращение Николая Катеринчука к ПАРЕ и ОБСЕ проконтролировать президентские выборы в Белоруссии - я расцениваю, как акт недружественной политики по отношению к братскому белорусскому народу. Такими заявлениями «Наша Украина» и другие марионеточные проамериканские силы в Украине лишь играют на руку США в их геополитических аферах против Белоруссии. Призывы, о так называемой помощи белорусской оппозиции, преследуют цель в очередной раз выслужиться перед своими хозяевами, завоевать еще один подконтрольный рынок и разрушить всю позитивную социальную систему жизнеобеспечения, которую в Беларуси, единственной со времен СССР, удалось сохранить и приумножить.

    Циничные заявления оранжевых «демократов» еще раз продемонстрировали, что они, как власть и политики, готовы предпринимать любые недружеские акты к белорусскому народу и его легитимным политическим лидерам. Готовы и дальше раскалывать украинско-белорусские межгосударственные отношения и вековую дружбу народов.

    Пресс-служба КПУ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.