• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тарасюк поехал в США

    Опубликовано: 2006-03-09 09:36:00

    Министр иностранных дел Украины Борис Тарасюк в четверг отправляется в США с двухдневным рабочим визитом, сообщили РИА Новости в украинском внешнеполитическом ведомстве.

    "Программой визита предусмотрены встречи Бориса Тарасюка с вице-президентом США Диком Чейни, госсекретарем Кондолизой Райс, американскими сенаторами и конгрессменами", - сказали в министерстве.

    В пятницу, 10 марта глава МИД Украины встретится в Нью-Йорке с генеральным секретарем ООН Кофи Аннаном, председателем 60-й сессии Генассамблеи ООН Яном Элиасоном, администратором программы развития ООН Кемалем Дервишем, а также примет участие в мероприятиях, организованных руководством фонда "Оранжевый круг".

    В ходе визита Тарасюк примет участие в мероприятиях украинской общины в США и встретится с руководителями ряда американских еврейских организаций.

    "РИА Новости"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.