• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Князевич заявляет о подготовке масштабных фальсификаций выборов

    Опубликовано: 2006-03-13 09:30:00

    Член центральной Избирательной комиссии, входящий в избирательный список "Нашей Украины", Руслан Князевич заявляет о подготовке масштабных фальсификаций выборов в восточных областях Украины. Об этом он сказал на пресс-конференции в Кировограде. Он отметил, что дополнительные возможности для фальсификации создает то, что в этом году списки избирателей переведены на украинский. Также он сообщил, что в списках избирателей, поданных в ЦИК, более одного миллиона двойников.

    Отвечать за ошибки в списках, по мнению Руслана Князевича, должны органы местного самоуправления, поскольку именно им выделялись на это деньги. Князевич призвал всех проверить наявность своих фамилий в списках. Как сообщало агентство, 10 марта Блок "Наша Украина" заявил о подготовке фальсификации выборов в Донецкой области. Коммунистическая партия и "Оппозиционный блок НЕ ТАК!" обвиняют власть в намерении сфальсифицировать выборы путем умышленных ошибок в списках избирателей при переводе имен и фамилий избирателей на украинский язык на юге и востоке Украины. Ранее лидер Партии регионов Виктор Янукович заявил, что власти готовят масштабные фальсификации выборов Верховной Рады. Выборы пройдут 26 марта.

    «Українські Новини»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.