• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 840 украинских миротворцев проголосуют на выборах Рады за пределами Украины

    Опубликовано: 2006-03-13 12:29:00

    840 украинских военных, входящих в состав 10 миссий Организации объединенных наций, Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе и НАТО на территории 9 стран мира, проголосуют на выборах Верховной Рады за пределами Украины. Об этом Українським Новинам сообщила пресс-служба Министерства обороны. По решению Центральной избирательной комиссии в местах расположения украинских миротворцев уже созданы избирательные участки.

    В частности, в Либерии на избирательном участке №51 заграничного избирательного округа будут голосовать военнослужащие 56-го отдельного вертолетного отряда Вооруженных сил Украины и украинские офицеры-наблюдатели Миссии ООН в этой стране. На участке №53 смогут проголосовать миротворцы 3-го отдельного инженерного батальона ВС Украины Временных Сил ООН в Ливане.

    В Косово, в базовом лагере "Бреза", создан участок №86, на котором будут голосовать украинские миротворцы украино-польского батальона "УкрПолбат" многонациональной дивизии East, украинские офицеры штаба сил КФОР и Миссии ООН. Офицеры украинского миротворческого персонала в Ираке, Грузии и Приднестровье будут голосовать на участках, созданных при украинских дипломатических представительствах в этих странах. Сейчас в миротворческих контингентах продолжается работа по подготовке к выборам. Как сообщало агентство, выборы пройдут 26 марта.

    «Українські Новини»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.