• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Крымских министров - регионалов "попросят" уйти в отставку

    Опубликовано: 2006-03-13 16:35:00

    Крымское отделение Партии регионов потребует от своих членов, занимающих министерские должности в крымском правительстве, подать в отставку. Об этом лидер Крымского отделения Партии регионов Василий Киселев заявил сегодня на пресс-конференции в Симферополе, передает Крымское агентство новостей. По словам Киселева, этот вопрос будет поставлен на объединенной конференции в среду.

    "Пока таких разговоров не велось. Вице-премьеры Гриценко и Колисниченко ушли в отпусук, но, чтобы они не были замараны с этой властью в выборах, мы потребуем, чтобы они ушли в отставку", - сообщил Киселев. Он также подчеркнул, что требование об отставке будет связано с тем, что "оранжевая" власть нагло сорвала референдум о статусе русского языка и планомерно готовит срыв выборов в Крыму". Как сообщало агентство, члены Партии регионов Анатолий Гриценко и Николай Колисниченко являются вице премьер-министрами Совета министров АРК. 

     "Крымское агентство новостей"

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.