• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Белорусские СМИ работают против Лукашенко?

    Опубликовано: 2006-03-15 11:51:00

    Оппозиционные кандидаты в президенты Белоруссии активно ведут предвыборную кампанию, действующий глава государства Александр Лукашенко - скромно. Об этом сообщила в интервью РИА Новости председатель ЦИК Белоруссии Лидия Ермошина.

    "Я бы хотела обозначить, что достаточно скромно осуществляется кампания в поддержку, в том числе по рекламной агитации, действующего главы государства", - сказала она.

    По словам главы ЦИК Белоруссии, в средствах массовой информации практически отсутствуют агитационные ролики в поддержку Лукашенко.

    "Кроме того, как и в 2001 году, Александр Лукашенко отказался от эфирного времени, предоставляемого для распространения своей предвыборной кампании", - отметила Ермошина.

    "Кампания действующего президента проходит более скромно и менее развернуто, чем это было в 2001 году", - сказала председатель ЦИК.

    Вместе с тем, по ее словам, два кандидата от оппозиции - Александр Милинкевич и Александр Козулин - свою предвыборную кампанию ведут активно.

    "Эти кандидаты подготовили весьма разнообразную массовую агитационно-печатную продукцию. Причем она распространяется не только в печатном виде, но и в электронных версиях", - отметила Ермошина.

    Выборы президента Белоруссии состоятся 19 марта.

    Полный текст интервью главы ЦИК Белоруссии читайте на сайте РИА Новости.

    "РИА Новости"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.