• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Депутаты ВР АРК "забили" на сессию

    Опубликовано: 2006-03-15 14:39:00

    Внеочередная сессия Верховной Рады АРК по вопросу о содействии Избиркому АРК в организации и проведении выборов в крымский парламент и республиканскому референдуму о статусе русского языка не состоялась из-за недостаточного количества депутатов, прибывших на сессию.

    К 10.00 в зале пленарных заседаний зарегистрировались 34 депутата из 100, после часового перерыва – в 11.00 – 33 парламентария. В связи с этим председатель Верховной Рады АРК Борис Дейч заявил, что фамилии тех, кто не явился на сессию, будут опубликованы в завтрашнем номере парламентской газеты «Крымские известия», и объявил о проведении депутатского собрания по тому же вопросу.

    «Тот, кто сегодня не прибыл по всяким предлогам – болезни, командировки и т.д. – на эту сессию, проявил свою недальновидность и показал свою «гражданскую позицию» по отношению к Крыму», - заявил спикер. По его словам, данный вопрос будет включен в повестку дня очередного пленарного заседания, назначенного на 22 марта.

    "proUA.com"  

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.