• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Избит депутат Харьковского облсовета

    Опубликовано: 2006-03-15 17:15:00

    После случаев насилия в Краснокутске, Ясиноватой, а теперь и в Первомайском, уже не вызывает сомнений факт, что агонизирующая власть, у которой больше не осталось политических аргументов, сделала грубую физическую силу инструментом политической борьбы с оппозицией. К сожалению, становится ясно, что "чесна влада" имеет четкую установку на создание системы силового запугивания и вытеснения из предвыборной борьбы политических оппонентов. Обращает на себя внимание и тот факт, что подобные случаи происходят в тех регионах, где власть абсолютно не имеет поддержки со стороны населения.

    Депутат Харьковского областного совета, кандидат в депутаты Харьковского областного совета от Партии регионов, член Партии регионов, член Совета городской организации Партии регионов, главный инженер ГП "Химпром" В.Котовчихин был избит около подъезда своего дома в г. Первомайский 13 марта в 19:10. В настоящее время пострадавший находится в центральной районной больнице на обследовании.

    14 марта на внеочередной сессии Харьковского областного совета координатор фракции Партии регионов в областном совете С.Гусаров зачитал депутатский запрос прокурору области по поводу случившегося в г. Первомайском. Запрос поддержали большинство депутатов. Об этом сообщает информационный сервер Партии регионов.

    "Укрпартінформ"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.