• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко намерен назначить послом Украины в России Дёмина

    Опубликовано: 2006-03-16 14:17:00

    Президент Виктор Ющенко намерен назначить послом Украины в России Олега Дёмина. Об этом сообщил посол России в Украине Виктор Черномырдин на брифинге в аэропорту Симферополя. "Решение уже есть", - сказал он. По его словам, Дёмин получил от властей России агреман (согласие противоположной стороны на назначение посла). "Мы уже довели до руководства Украины, что Россия согласна", - сказал Черномырдин. Он добавил, что считает Дёмина достойной фигурой для этой должности.

    Демин с мая 1994 года по июль 1996 занимал должность заместителя председателя Верховной Рады. С июля 1996 по октябрь 2000 возглавлял Харьковскую областную государственную администрацию. После этого работал первым заместителем главы Администрации Президента. Сейчас Дёмин является заместителем председателя Народно-демократической партии, председателем харьковской областной организации партии.

    «Українські Новини»

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.