• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве будет установлена Палатка памяти Слободана Милошевича

    Опубликовано: 2006-03-16 15:18:00

    В пятницу, 17 марта, в центре Киева будет установлена Палатка памяти Слободана Милошевича, где каждый желающий сможет оставить запись в память о бывшем президенте Югославии.

    Палатку планируется установить на Крещатике – центральной улице столицы Украины. Инициатором акции выступает блок «Народная оппозиция» Натальи Витренко.

    В цивилизованном мире существует традиция – в случае кончины выдающихся политических деятелей, тем более глав государств, в посольствах этих стран по всему миру устанавливается портрет усопшего и учреждается Книга памяти, в которой все желающее могут оставить свою запись, соболезнование, оценку личности.

    К сожалению, по имеющейся у нас информации, ни в одной из стран мира, в т. ч. и  Украине, посольства Сербии и Черногории ничего подобного не сделали. А ведь речь идет о памяти многолетнего президента страны, вина которого т.н. Международным судом не доказана. Здесь явно прослеживается давление США и НАТО – заклятых врагов покойного», - сообщили организаторы акции.Как ожидается палатка будет стоять на Крещатике 17 и 18 марта.

    "Новый Регион2"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.