• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кабмин уволил члена НКРЭ Кияшко

    Опубликовано: 2006-03-17 16:05:00

    Кабинет Министров принял отставку члена Национальной комиссии регулирования электроэнергетики Юрия Кияшко. Об этом говориться в постановлении Кабмина № 301 от 15 марта. "Принять отставку члена Национальной комиссии регулирования электроэнергетики Кияшко Юрия Иванович", - сказано в постановлении.

    Как сообщало агентство, в начале февраля Юрий Кияшко обратился к Президенту Виктору Ющенко с просьбой освободить его от обязанностей члена НКРЭ. Причиной просьбы об отставке стало несогласие Кияшко с политикой Министерства топлива и энергетики на рынке электроэнергии.

    Исполняющий обязанности министра топлива и энергетики Иван Плачков отрицает обвинения Кияшко об оказании Министерством топлива и энергетики давления на НКРЭ. 9 декабря 2005 года Ющенко уволил члена НКРЭ Гончарову. 25 ноября 2005 года Президент уволил члена НКРЭ Котко.

    «Українські Новини»

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.