• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жириновского могут объявить персоной нон грата

    Опубликовано: 2006-03-20 10:18:00

    Министр иностранных дел Украины Борис Тарасюк не исключает возможности того, что после высказываний Владимира Жириновского 17 марта ему запретят въезд в Украину.

    Об этом он в воскресенье, 19 марта, сообщил на пресс-конференции в Херсоне.

    "Мы в Министерстве обязательно проанализируем пленку с записью его (Жириновского - ред.) выступлений и слов, однако из того, что мне известно, я думаю, что это тянет на криминальную ответственность, направленную против территориальной целостности и суверенитета Украины, что преследуется по украинским законам, и если это так, то очевидно, что это будет основанием для того, что бы внести пропозицию про запрет на въезд господину Жириновскому в Украину", - сказал Тарасюк.

    "Я думаю, что пусть бы себе что угодно говорил, но в своем государстве. Однако если приехал в гости в соседнее государство, которое называется стратегическим партнером, то, очевидно, необходимо было придерживаться каких-то морально этических норм, но господин Жириновский в который раз подтвердил, что у него не все в порядке с этикой и моралью", - заметил министр.

    "Rupor.info"

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.