• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко назначил послом в России Дёмина

    Опубликовано: 2006-03-21 15:57:00

    Президент Виктор Ющенко назначил Олега Дёмина послом в России. Об этом говорится в Указе Президента от 21 марта №247/2006, текстом которого располагают Українські Новини. Ранее о намерении назначить Дёмина сообщил посол России в Украине Виктор Черномырдин, и отметил, что Дёмин получил от властей России агреман (согласие противоположной стороны на назначение посла).

    Дёмин с мая 1994 года по июль 1996 занимал должность заместителя председателя Верховной Рады, с июля 1996 по октябрь 2000 возглавлял Харьковскую областную государственную администрацию. После этого работал первым заместителем главы Администрации Президента. Сейчас Дёмин является заместителем председателя Народно-демократической партии, председателем харьковской областной организации партии. Как сообщало агентство, с декабря 1999 по декабрь 2005 года послом Украины в России был Николай Билоблоцкий.

    «Українські Новини»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.