• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ассамблея НАТО считает выборы в Украине свободными и честными

    Опубликовано: 2006-03-29 09:58:00

    Делегация Парламентской ассамблеи НАТО, наблюдавшая за ходом выборов в Украине, считает прошедшие 26 марта выборы свободными и честными. Об этом говорится в официальном сообщении НАТО. Согласно сообщению, фундаментальные гражданские и политические права в ходе выборов были соблюдены, избирательная кампания была конкурентной и динамичной и адекватно освещалась масс-медиа. "Это победа демократического процесса в Украине.

    Независимо от того, кто победил или проиграл в борьбе за места в парламенте, украинский народ является настоящим победителем", - охарактеризовал выборы председатель Парламентской ассамблеи НАТО Пьер Леллюш. Как сообщало агентство, Леллюш возглавлял делегацию наблюдателей от Парламентской ассамблеи НАТО на парламентских выборах в Украине.

    Секретарь НАТО Яап де Хооп Схеффер ранее также заявлял, что считает голосование в Украине свободным и честным. 26 марта прошло голосование по выборам Верховной Рады, Верховного Совета Крыма, областных, городских, районных, районных в городах, поселковых, сельских советов, а также сельских, поселковых и городских председателей.

    «Українські Новини»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.