• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У Витренко украли голос

    Опубликовано: 2006-03-30 11:22:00

    Блок "Народная оппозиция" во главе с Натальей Витренко утверждает о краже голосов ее сторонников при подсчете предварительных итогов парламентских выборов. При сверке официальных данных ЦИК и протоколов голосования на местах блок уже обнаружил недостачу свыше 2400 бюллетеней, поданных в его поддержку.

    Об этом сообщает сегодня штаб "Народной оппозиции", передает ИТАР-ТАСС. После обработки 99,4% протоколов "Народная оппозиция" имеет 2,91% голосов - свыше 731 тыс. избирателей - и уже вряд ли сможет преодолеть 3-процентный барьер, чтобы войти в парламент.

    Штаб Витренко также сообщает, что в ЦИК "существенно занижены сведения о количестве голосов, отданных за оппозиционные партии и блоки, в то же время завышаются данные по голосованию за пропрезидентский блок "Наша Украина" и блок Юлии Тимошенко, который "является лидером по количеству приписок".

    "ICTV"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.