• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ЕС хочет углублять партнерство с Украиной

    Опубликовано: 2006-03-30 12:31:00

    Европейский Союз хочет углублять партнерство с Украиной после выборов. Об этом сказано в заявлении председательствующей в ЕС Австрии, текстом которого располагают Українські Новини. "ЕС ожидает продолжения работы по углублению партнерства с Украиной", - сказано в заявлении. ЕС заявляет, что это партнерство будет строиться на общих демократических ценностях.

    "Выборы и последующее формирование нового правительства предоставят прочную основу для дальнейших усилий продвигаться дальше в ключевых реформах", - считает руководство Евросоюза. ЕС выразил готовность помогать Украине в реформах, направленных на усиление верховенства закона, трансформации общества и укрепление рыночной экономики, включая шаги, которые помогут Украине получить членство во Всемирной торговой организации.

    Как сообщало агентство, ЕС считает, что ход выборов в Украине свидетельствует о ее вхождении в демократический процесс, однако призывает украинские власти устранить технические погрешности на будущих выборах. 26 марта прошло голосование по выборам Верховной Рады, Верховного Совета Крыма, областных, городских, районных, районных в городах, поселковых, сельских советов, а также сельских, поселковых и городских председателей.

    «Українські Новини»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.