• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ЕС нашла в Украине источник демократического процесса

    Опубликовано: 2006-03-30 12:34:00

    Европейский Союз считает, что ход выборов в Украине свидетельствует о ее вхождении в демократический процесс. Об этом сказано в заявлении председательствующей в ЕС Австрии, текстом которого располагают Українські Новини. "ЕС приветствует эти выборы, которые стали свидетельством вхождения Украины в действительно демократический процесс", - сказано в заявлении.

    По мнению Евросоюза, выборы в Украине установили новый стандарт для выборов в регионе, в целом. "Населению была предоставлена возможность сделать осознанный выбор и свободно и честно выразить свою волю у избирательной урны", - считает ЕС. Как сообщало агентство, ЕС призывает украинские власти устранить технические погрешности на будущих выборах. 26 марта прошло голосование по выборам Верховной Рады, Верховного Совета Крыма, областных, городских, районных, районных в городах, поселковых, сельских советов, а также сельских, поселковых и городских председателей.

    «Українські Новини»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.