• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ратушняк победил на выборах мэра Ужгорода

    Опубликовано: 2006-03-30 17:29:00

    Депутат Верховной Рады от фракции Народной партии Сергей Ратушняк набрал наибольшее количество голосов избирателей на выборах мэра Ужгорода. Об этом Українським Новинам сообщил председатель городской территориальной избирательной комиссии Юрий Келемен. По его словам, горизбирком обработал 100% избирательных бюллетеней. По данным избиркома, за Ратушняка проголосовали 22121 избирателей, или 38,44% от общего числа принявших участие в голосовании.

    На втором месте Владимир Гисем, за которого проголосовали 12 452 избирателей или 21,64%. Третье место по результатам голосования занял Юрий Чижмарь, за которого проголосовали 8006 избирателей или 13,91%. "Нынешний мэр Ужгорода Виктор Погорелов занял только четвертое место, и за него проголосовали 5795 избирателей или 10,07%", - сообщил Келемен.

    Как сообщил Українським Новинам представитель Ужгородской территориально-избирательной комиссии, комиссия на своем заседании признала победу Ратушняка на выборах, и 30 марта председатель комиссии Келемен вручил Ратушняку удостоверение мэра Ужгорода. Как сообщало агентство, на пост мэра Ужгорода претендовали 13 кандидатов. В Ужгороде проживает 117 тыс. человек.

    «Українські Новини»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.