• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко: "Из меня хотят сделать девочку для битья"

    Опубликовано: 2006-03-30 17:37:00

    Юлия Тимошенко утверждает, что в настоящий момент между Партией Регионов и "Нашей Украиной" проходят тайные переговоры о создании коалиции, а против нее развернута активная кампания в украинских и зарубежных СМИ. Об этом Тимошенко заявила на пресс-конференции в Киеве.

    "Я четко помню очень хорошо, что Виктор Янукович говорил, что никогда не будет объединяться с оранжевыми обезьянами. Я хочу, чтобы кто-то за этот базар отвечал. То же самое заявлял и Роман Бессмертный, обещал, что никогда не пойдет на переговоры с "Регионами", - напомнила Тимошенко.

    По ее данным, в настоящий момент коалицию с Партией Регионов поддерживают 20% руководства "Нашей Украины":

    "20% - это самые влиятельные люди, которые непосредственно формируют парад и мнение президента. Поэтому исключительно в воле президента, персонально от президента зависит, произойдет ли союз с кланами или демократическими силами. От этого зависит будущее и независимость Украины", - подчеркнула Тимошенко.

    "Коалиция между "Регионами" и "Нашей Украиной" будет подаваться под соусом, что это объединение Востока и Запада. В реальности, это будет объединение старых и новых бизнес-кланов", - добавила она.

    Тимошенко утверждает, что против нее развернута кампания в украинских и зарубежных СМИ:

    "Из меня хотят создать девочку для битья за прошлые грехи. Сейчас в СМИ (и в наших, и в западных) началась массовая кампания дискредитации. Началось создание мне негативного имиджа, как прошлого премьера, который занимался реприватизацией и вообще непрогнозированной политикой. Эта волна дискредитации достигла апогея. Мы будем привлекать серьезных экономических экспертов, чтобы они дали оценку моей премьерской деятельности и опровергли эту дискредитацию", - заявила лидер БЮТ.

    "Если создастся коалиция Партии Регионов и "Нашей Украины", БЮТ абсолютно четко будет работать в оппозиции", - заключила Тимошенко.

    "Новый Регион2"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.