• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Крым переходит под власть ВК

    Опубликовано: 2006-03-30 17:42:00

    В Крыму создана временная комиссия для рассмотрения нарушений избирательного законодательства при голосовании, а также подсчете голосов на выборах.

    Об этом сказано в распоряжении постоянного представителя президента в АРК Владимира Кулиша, сообщает Обком.

    Комиссия создана в связи "с ростом социально-политической напряженности в АРК, связанной с массовыми выступлениями представителей разных партий и блоков–участников избирательного процесса".

    Комиссию возглавляет Кулиш. В нее также входят прокурор АРК Виктор Шемчук, начальник ГУ СБУ в АРК Виктор Кожелянко, начальник ГУ МВД Украины в АРК Владимир Хоменко, начальник ГУ МЧС в АРК Сергей Василенко, заместители постпреда президента в АРК Наталья Павлюк и Александр Левченко.

    Временной комиссии поручено "немедленно приступить к рассмотрению указанных в обращениях участников избирательного процесса нарушений избирательного законодательства и, в соответствии с предоставленными полномочиями, срочно принять соответствующие меры реагирования".

    "С целью нормализации ситуации усилить охрану общественного порядка, отдельно избирательных участков и мест сохранения избирательной документации, и информировать о результатах работы комиссии общественность", - сказано в распоряжении.

    "Rupor.info"

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.