• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Яловой подал в отставку с должности председателя партии "Єдність"

    Опубликовано: 2006-03-31 09:33:00

    Заместитель мэра Киева Владимир Яловой подал в отставку с должности председателя партии "Єдність". Об этом говорится в заявлении Ялового, текстом которого располагают Українські Новини. О своем решении об отставке Яловой сказал в четверг на заседании президиума киевской горорганизации партии. По его словам, причиной отставки являются результаты, полученные партией на выборах 26 марта.

    Он сказал, что пропорциональная система выборов является ошибкой Верховной Рады и она создала условия для масштабного подкупа избирателей. Кроме того, Яловой попросил подать в отставку своих заместителей по партии - Валентина Дрозденко и Владимира Головача. Как сообщало агентство, блок Юлии Тимошенко, блок Леонида Черновецкого, блок "Наша Украина", блок Виталия Кличко "ПОРА-ПРП", Партия регионов, блок "Громадський актив Києва", Социалистическая партия и Народный блок Литвина проходят в Киевский городской совет по подсчету голосов на 897 (87,6%) участках из 1024.

    «Українські Новини»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.