• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Среди пострадавших от взрывов в Египте украинцев нет

    Опубликовано: 2006-04-25 12:53:00

    Информация о пострадавших гражданах Украины в результате взрывов в Египте отсутствует. Об этом сообщили в пресс-службе МИД.

    Как отмечает пресс-служба, в Украине решительно осуждают преступные действия террористов, которые привели к гибели и ранению мирных людей в египетском курортном городе Дахаб.

    Разделяя боль и скорбь народа Египта, Украина надеется на скорейшее расследование этого преступления и справедливое наказание его организаторов и исполнителей.

    Украина считает, что лишь объединенные усилия и скоординированные, целеустремленные действия международного сообщества станут залогом искоренения терроризма как явления во всех его проявлениях, и с этой целью готова и в дальнейшем активно сотрудничать с мировым сообществом.

    Напомним, 24 апреля 2006 года в 19.25 (по местному времени) в курортном городе Дахаб (Синайский полуостров) произошла серия взрывов. По предварительной информации, распространенной компетентными органами АРЕ, в результате взрывов погибли 22 человека, около 150 получили ранения.

    Продолжается операция по госпитализации пострадавших.

    Дело находится на контроле в Министерстве иностранных дел Украины и Посольстве Украины в АРЕ.

    "Rupor.info"

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.