• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко: Антинатовская риторика не отражает общественных настроений

    Опубликовано: 2006-04-28 09:31:00

    Активная антинатовская риторика, которую во время выборов озвучивали определенные политические силы, не отражает реальных общественных настроений, убежден Президент Украины Виктор Ющенко. Об этом Глава государства сказал сегодня в Риге во время встречи со студентами и преподавателями Латвийского университета и дипломатами, аккредитованными в Латвии. Об этом ELCOMART Политике сообщили в пресс-службе Президента.

    По убеждению Президента, некоторые политики пытались получить предвыборные дивиденды, спекулируя на теме, которая еще недостаточно раскрыта среди широких слоев населения и не имеет его однозначной оценки. Глава государства выразил убежденность, что эту ситуацию можно изменить через проведение разнообразных информационных программ, в том числе с участием стран – членов альянса. По мнению Президента, «такой подход будет содействовать осмыслению рациональной концепции новой оборонной политики и политики безопасности».

    Глава государства также констатировал, что евроинтеграционный курс Украины положительно воспринимает большая часть граждан. «Сегодня не существует глубокой дискуссии по этому вопросу», – отметил В. Ющенко.

    ELCOMART Политика

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.