• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Антинатовские настроения охватывают всю Украину

    Опубликовано: 2006-06-01 09:22:00

    К протестам против НАТО в Феодосии присоединяются другие украинские города, сообщает "Эхо Москвы". В течение дня к митингующим присоединятся делегации из Донецка, Днепропетровска, Запорожья, Одессы и Николаева.

    Акции протеста, вызванные появлением в порту Феодосии кораблей с военным грузом Североатлантического альянса, продолжаются уже третьи сутки. Мобильные группы так называемого "народного ополчения" блокируют все входы и выходы в порт.

    По сведениям телеканала НТВ, несмотря на акции протеста, часть груза для учений все же доставлена на полигон под городом Старый Крым. Груз попал на территорию Украины сухопутным путем через Румынию и Молдавию.

    Напомним, что накануне в Феодосии в контейнерах с грузом, предназначенным для военных учений НАТО, обнаружились также взрывчатка и отравляющие вещества, хотя задекларированы были лишь 150 единиц стрелкового оружия.

    "Lenta.ru"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.