• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина и Тайвань согласовали обязательства в рамках вступления Украины в ВТО

    Опубликовано: 2006-06-01 09:59:00

    Украина и Тайвань (Китайский Тайбэй) 31 мая в Женеве парафировали приложение по взаимным тарифным обязательствам в рамках вступления Украины во Всемирную торговую организацию. Об этом говорится в сообщении Министерства экономики Украины. "Приложение касается двустороннего протокола по доступу на рынки товаров и услуг в рамках вступления Украины в ВТО", - говорится в сообщении, передают «Українські новини».

    По данным Минэкономики, согласование тарифных обязательств фактически позволяет подписать с Тайванем двусторонний протокол о доступе на рынки товаров и услуг в ближайшее время. Сейчас в рамках вступления в ВТО Украине осталось подписать протоколы лишь с 2 странами: Тайванем и Кыргызстаном.

    Как сообщало агентство, 19 мая Украина подписала с Австралией двусторонний протокол о взаимном доступе на рынки товаров и услуг в рамках вступления в ВТО. Исполняющий обязанности министра экономики Арсений Яценюк прогнозирует завершение всех двусторонних и многосторонних переговоров по вступлению Украины во Всемирную торговую организацию до сентября.

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.