• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинские вагоностроители будут расширять сотрудничество с Ираном

    Опубликовано: 2006-06-05 10:56:00

    Договоренности о дальнейшем сотрудничестве между кременчугскими вагоностроителями (г.Кременчуг, Полтавская область, центр Украины) и железной дорогой Исламской Республики Иран достигнуты во время празднования 10-летия содружества партнеров, передает пресс-служба КМУ.

    Около 10 процентов парка грузовых вагонов Ирана - это вагоны производства акционерного общества "Крюковский вагоностроительный завод". За годы сотрудничества кременчугцы для иранских железных дорог разработали и изготовили различные серии полувагонов, вагонов-хоперов для перевозки зерна, универсальных платформ, тележек, запасных частей и комплектующих. Около 15-18 процентов своей продукции они изготавливали по заказу этой страны. Только в минувшем году в Иран отправлено 1130 вагонов. В этом году выполнен контракт по поставкам платформ для перевозки рулонной стали.

    По словам президента АО "Крюковский вагоностроительный завод" Владимира Приходько, сотрудничество выгодно для обеих сторон и будет развиваться в рамках приобретенного опыта.

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.